возможно такое что при старых дровах видео хавало меньше питания а на новых есть больше питания??
чисто теоретически и на какие-то доли процента в 2D/3D режиме возможно. Могут ли эти доли повлиять на нормальную работу системы? В конкретном случае тоже могут.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
|