Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 23:15   Вверх   #4174
Алекс@ндр
Мужской Начинающий
 
Аватар для Алекс@ндр
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Киев
http://www.overclock.net/t/1165812/cerberus-3-way-sli/60
Димон, ты там нашел свободные уши?
Не хочешь людям предоставить скрины? 990Х + 3x250Gb Intel 510 + 6Gb Corsair Dominator GTX4 2.5Ghz + 2sli которые у тебя 1100 по чипам берут!!!!
Здесь и на оверах ты профиль потер, значит темы читаешь! Давай вылазь из под матрасов и доведи что я тебя не обосновано проламываю
Правда недавно было 12Gb Corsair Dominator GTX4
Дима, а чей это ты скрин выложил? Не страшно если хозяин найдется?
http://www.overclock.net/t/1165812/c...s-3-way-sli/50

Последний раз редактировалось Алекс@ндр; 21.11.2011 в 00:49.
Алекс@ндр вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием