Тема
:
Синий экран во время загрузки Win 7
Показать сообщение отдельно
19.11.2011, 22:18
Вверх
#
7
Evg3n
Новенький
Автор темы
Регистрация: 06.11.2011
на синем экране смерти пишет что проблема в nvlddmkm.sys и все говоррят что БП не дает нужной мощьности! но до этого копм работал 1.5 года и все хватало! не думаю что из за новых драйверов видуха станет кушать больше питания!!!
Меню пользователя Evg3n
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Evg3n