Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 22:18   Вверх   #7
Evg3n
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 06.11.2011
на синем экране смерти пишет что проблема в nvlddmkm.sys и все говоррят что БП не дает нужной мощьности! но до этого копм работал 1.5 года и все хватало! не думаю что из за новых драйверов видуха станет кушать больше питания!!!
Evg3n вне форума  
Ответить с цитированием