Тема
:
Игра F.E.A.R. 3
Показать сообщение отдельно
18.11.2011, 20:06
Вверх
#
10
Marta
Новенький
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Москва
За Фетеля класно такое мясо оригинальный подход особенно со вселениями а игра так на троичку и совсем не страшная
Меню пользователя Marta
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Marta
Найти ещё сообщения от Marta