Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 13:36   Вверх   #8
Sapph1r3
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.11.2011
Цитата (Sunneko) »
У меня стоит материнка Gigabyte 770t-usb3 и купил я видяху Radeon HD 6970 2048Mb XFX (HD-697A-CNFC) но когда запускаю комп, монитор черный хотя видяха работает в чем может быть проблема и вообще совместима ли мя мамка с этой видяхой? старая видяха тоже XFX только 5670 и норм работет.
Попробуй сбросить CMOS или вытяни батарейку в плате . Может быть еще проблема с Bios-m или ранее описанные .
Sapph1r3 вне форума  
Ответить с цитированием