Тема
:
Ноутбук для игр и не только (обсуждение, выбор, советы) Part III
Показать сообщение отдельно
18.11.2011, 09:08
Вверх
#
371
Sash755
Новенький
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Челябинск
вот еще Один не плохой ноутбук для игр это недорогие
ноутбуки toshiba
даже батл филд 3 тянул , графика стояла на высоком уровне Сам в шоке был не ожидал от toshiba ..
Последний раз редактировалось Smirnoff; 18.11.2011 в
09:43
. Причина: Ссылку на магаз убрал.
Меню пользователя Sash755
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sash755