Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 09:08   Вверх   #371
Sash755
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Челябинск
вот еще Один не плохой ноутбук для игр это недорогие ноутбуки toshiba даже батл филд 3 тянул , графика стояла на высоком уровне Сам в шоке был не ожидал от toshiba ..

Последний раз редактировалось Smirnoff; 18.11.2011 в 09:43. Причина: Ссылку на магаз убрал.
Sash755 вне форума  
Ответить с цитированием