Тема
:
Синий экран во время загрузки Win 7
Показать сообщение отдельно
18.11.2011, 07:49
Вверх
#
2
Sash45
Интересующийся
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Россия
Ну для начала конфуг системы вашей предоставьте
__________________
Одна голова хорошо, а две - некрасиво!!!
Последний раз редактировалось Fakir; 19.11.2011 в
19:52
. Причина: для улучшение чиитаемости
Меню пользователя Sash45
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sash45