Тема
:
Когда запускаю комп - монитор черный
Показать сообщение отдельно
17.11.2011, 18:53
Вверх
#
7
Sunneko
Новенький
Автор темы
Регистрация: 17.11.2011
Цитата
(
laptop
) »
Sunneko
cфоткай как ты разъёмы к видеокарте примонстырил, так чтоб разглядеть монобыло.
БП твоего хватит, но разгон и пыль быстро его угробят.
Отвез в сервесник, видяха норм работает тобишь моего бп не хватило(
Меню пользователя Sunneko
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sunneko