Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 18:53   Вверх   #7
Sunneko
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.11.2011
Цитата (laptop) »
Sunneko cфоткай как ты разъёмы к видеокарте примонстырил, так чтоб разглядеть монобыло.
БП твоего хватит, но разгон и пыль быстро его угробят.
Отвез в сервесник, видяха норм работает тобишь моего бп не хватило(
Sunneko вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием