Valdemar Ну в БК2 да, порой частенько не хватало мяса=) но сейчас в БФ3, во-первых, в связи с увеличением количества игроков на картах + во-вторых, в связи с изменением алгоритма респауна всегда создается впечатление, что народу в конкретном месте явно больше, чем 64 чела=)
А вообще по поводу количества людей я бы сказал так - у каждого свои предпочтения, я например не против полежать со снайперкой ради нескольких красивых хедшотов, а кому-то надо постоянное действие, чтобы кругом постоянно тучи народу вертелись=) хотя практика показывает, что такие "любители" в шутерных мультиплеерах, где есть снайперы, чаще всего и отхватывают