Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 23:13   Вверх   #4166
Saint_Dmitriy
Мужской Новенький
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Красноярск
Valdemar Ну в БК2 да, порой частенько не хватало мяса=) но сейчас в БФ3, во-первых, в связи с увеличением количества игроков на картах + во-вторых, в связи с изменением алгоритма респауна всегда создается впечатление, что народу в конкретном месте явно больше, чем 64 чела=)
А вообще по поводу количества людей я бы сказал так - у каждого свои предпочтения, я например не против полежать со снайперкой ради нескольких красивых хедшотов, а кому-то надо постоянное действие, чтобы кругом постоянно тучи народу вертелись=) хотя практика показывает, что такие "любители" в шутерных мультиплеерах, где есть снайперы, чаще всего и отхватывают
Saint_Dmitriy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием