Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 22:54   Вверх   #4165
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Saint_Dmitriy Да мультиплеера для меня хватает в L2, за 6 лет, 2 из которых я шпилю на Руофе когда в баталиях на осадах участвуют не 1 сотня бойцов, а порой и тысячи, при онлайне сервака в 6к, это тебе не в БФ со снайперкой гонять=) Я так полагаю карты там имеют ограничения по количеству бойцов?=)) Кризак для меня был скажем мечтой по крайней мере 1, я просто наслаждался бесподобной графикой, ну и в целом техно-геном, чего и близко не было в других играх. Но 2 Кризак подружили с убогими консолями, что и положило конец, дальнейшему развитию техно-гена в этой игре, консоли убоги и чахлы, так что какой там техно-ген, и до сих пор стригут бабло с этого убожища, о новых консолях в ближайшие год, два думаю и думать не стоит=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием