|
Производительность что у SB, что у старших Бульдозеров впринципе схожая, ну там с разницей в 10-15% в некоторых задачах, из гланых минусов Бульдозера - высокий TDP и проигрыш в этих самых тестах на эти самые проценты - короче маркетологическая чухня, а из плюсов - мамки, а точнее старшие чипсеты(990FX) малость покруче P67/Z68 - 6 полноценных SATA3, пара полноскоростных PCI-EX x16, когда малость упадут цены в РФ рознице, Старший Ьульдозер+990FX будут очень неплохим выбором.
А так особой принципиальной разницы между двумя платформами я не вижу.
|