Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 07:27   Вверх   #88
Grozn1y
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.11.2011
ПРоверял другую мышь , сначала нормлаьно работала , потом стала так же прыгать , но не так часто и сильно , и удобнее играть с х7 а не с какой-либо
Grozn1y вне форума  
Ответить с цитированием