Тема
:
Проблема с мышкой помогите
Показать сообщение отдельно
11.11.2011, 07:27
Вверх
#
88
Grozn1y
Новенький
Регистрация: 10.11.2011
ПРоверял другую мышь , сначала нормлаьно работала , потом стала так же прыгать , но не так часто и сильно , и удобнее играть с х7 а не с какой-либо
Меню пользователя Grozn1y
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Grozn1y