Тема
:
Постояный ребут компа или мертвые висаки.
Показать сообщение отдельно
08.11.2011, 11:45
Вверх
#
12
laptop
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата
(
InfineoN
) »
просто невнимательно посмотрели
Угу, посмотрел внимательней, точно 25 градусов. На показания OCCT можно забить тогда, смешно ведь до +25°С от LinPack.
__________________
-
♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫
-
Меню пользователя laptop
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от laptop