Тема
:
Постояный ребут компа или мертвые висаки.
Показать сообщение отдельно
08.11.2011, 11:43
Вверх
#
11
Fakir
Экс-модератор
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата
(
InfineoN
) »
по ощущениям пальца - северный мост почти не нагревается,
Вероятно вы щупали радиатор над северным мостом, который может не плотно сидеть и не отводить тепло. Проверьте этот момент.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Меню пользователя Fakir
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fakir