Тема
:
Постояный ребут компа или мертвые висаки.
Показать сообщение отдельно
07.11.2011, 23:51
Вверх
#
2
InfineoN
Новенький
Автор темы
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Кыргызстан
Цитата
(
InfineoN
) »
Здрасти всем !
Прикрепил логи с "Linx" и "ОССТ"..
Миниатюры
Вложения
LinX 20.05.2009.txt
(812 байт, 465 просмотров)
Логи ОССТ.rar
(125.1 Кб, 171 просмотров)
Меню пользователя InfineoN
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от InfineoN