Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 23:51   Вверх   #2
InfineoN
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Кыргызстан
Цитата (InfineoN) »
Здрасти всем !
Прикрепил логи с "Linx" и "ОССТ"..
Миниатюры
LinX 20.05.2009 13-27-08.png  
Вложения
Тип файла: txt LinX 20.05.2009.txt (812 байт, 465 просмотров)
Тип файла: rar Логи ОССТ.rar (125.1 Кб, 171 просмотров)
InfineoN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием