|
Я чесно без понятия, в этом не сильно силён, у меня стоит 4 харда все SATA, 2 из них разбиты на 2, вообщем 6 хардов в самой винде.
Зачем и где нужно ставить SATA контроллер?
В биосе ни чего не менял очень давно, да и вообще раньше всё работало нормально до этого лета, потом заметил, что при загрузке торрент программой, садит процессор до 40-50%, вчера отписал в одну темку, человек предложил поверить харды на подключение. Обнаружил что один PIO а не UDMA. MR Grey дал ссылку на инфу как сменить PIO на UDMA, вот теперь разбираюсь.
|