Тема
:
AMD ATI Mobility Radeon HD 5650
Показать сообщение отдельно
05.11.2011, 16:54
Вверх
#
22
laptop
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
KojTi
Вот самое последнее и правильное название вашей мобильной видеокарты (не 5650м, а 6550м и она слабее, 8-мь против 16-ти ROPs). Всё давно перевёрнуто вверх дном и поставлено на уши.
Миниатюры
__________________
-
♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫
-
Меню пользователя laptop
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от laptop