Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 23:28   Вверх   #4
APTEMKA
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2009
FreemanRU
Спасибо за ответ. Мне кажется правильнее пользоваться и тестировать самый последний релиз 8 версии, отличий и усовершенствований очень много.
APTEMKA вне форума  
Ответить с цитированием