Тема
:
Обсуждение: Домашнее файлохранилище на базе FreeNAS
Показать сообщение отдельно
04.11.2011, 23:28
Вверх
#
4
APTEMKA
Интересующийся
Регистрация: 11.02.2009
FreemanRU
Спасибо за ответ. Мне кажется правильнее пользоваться и тестировать самый последний релиз 8 версии, отличий и усовершенствований очень много.
Меню пользователя APTEMKA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от APTEMKA