|
Переходник
Всем доброй ночи!И вопрос неспящим:существует ли переходник D-sub в S-video?А именно:имею монитор acer v223w и игровую консоль Playstation2,и что бы не бегать от компьютера к PS2,хотелось как-нибудь объединить их.На просторах интернета встречал только методы перепайки,но это,увы,не по мне.Подскажите какой-нибудь существующий,если есть,переходничок.Заранее спасибо
Последний раз редактировалось Idlewild; 03.11.2011 в 00:43.
|