Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 00:11   Вверх   #1
Idlewild
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.02.2011
Переходник

Всем доброй ночи!И вопрос неспящим:существует ли переходник D-sub в S-video?А именно:имею монитор acer v223w и игровую консоль Playstation2,и что бы не бегать от компьютера к PS2,хотелось как-нибудь объединить их.На просторах интернета встречал только методы перепайки,но это,увы,не по мне.Подскажите какой-нибудь существующий,если есть,переходничок.Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Idlewild; 03.11.2011 в 00:43.
Idlewild вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием