Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 21:19   Вверх   #152
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Кто знает почему игра не идет дальше начала компании?? Драйвера последние стоят, DirectX обновленный, фрэймворк тоже обновлен. Ошибка неизвестная, просто черный экран, при нажатии кнопки Enter, выбрасывает на рабочий стол. Все настройки перепробовал, от минимальных до ультра.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием