|
Кто знает почему игра не идет дальше начала компании?? Драйвера последние стоят, DirectX обновленный, фрэймворк тоже обновлен. Ошибка неизвестная, просто черный экран, при нажатии кнопки Enter, выбрасывает на рабочий стол. Все настройки перепробовал, от минимальных до ультра.
|