Ну само собой -) Вообщем я имею ввиду предыдущую часть игры.
M4A1
Графика хороша, но не более того и не везде; спецэффекты шикарны, но физика ниже среднего - части предметов прописаны скрипты разрушения определённых частей, а нормальная физика полностью отсутствует. Почему бы не использовать физикс? Ну или хотя бы трупам прикрутили рэгдолл и пусть бы валялись, вместо исчезания через 5 сек.