люди которым обещали супер-пупер вправе высказывать свое фии, если их ожидания не оправдались.
я как-то никогда не фанател от подобных игр, таких шутеров в месяц выходит по несколько штук и разницы в них почти нкакой, да и если честно, БФ3 скачал с торрентов, но, блин, про эту игру так много было сказанно, мол самая передовая и т.д и т.п., мол игра года и все в таком духе, а на деле (про сингл, ибо не сторонник сетевой игры): куча заштампованных заданий, машины из 4х полигонов и велосипеды образца PS1. А виною всему ясно что