Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 12:06   Вверх   #13
Lee13
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.10.2011
Цитата (BSE) »
Проблема, возможно, с АЦП монитора. Поэтому и решается использованием цифрового интерфейса.

Добавлено через 2 минуты

Что-то найти такой не могу.
2443nw Дело в том что я подключал монитор к ноутбуку через VGA без переходника тоесть. И моинтор вел себя нормально никаких дерганий.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Fakir) »
а может все проще? и надо просто нажать кнопку автонастройка на мониторе?
И избавьтесь от переходников если они есть.
Избавиться от переходников нет возможности. В мониторе только D-SUB а в видео только DVI и HDMI

Последний раз редактировалось Lee13; 30.10.2011 в 12:09.
Lee13 вне форума  
Ответить с цитированием