Тема
:
Трясеться изображение на мониторе.
Показать сообщение отдельно
30.10.2011, 12:06
Вверх
#
13
Lee13
Новенький
Автор темы
Регистрация: 29.10.2011
Цитата
(
BSE
) »
Проблема, возможно, с АЦП монитора. Поэтому и решается использованием цифрового интерфейса.
Добавлено через 2 минуты
Что-то найти такой не могу.
2443nw Дело в том что я подключал монитор к ноутбуку через VGA без переходника тоесть. И моинтор вел себя нормально никаких дерганий.
Добавлено через 1 минуту
Цитата
(
Fakir
) »
а может все проще? и надо просто нажать кнопку автонастройка на мониторе?
И избавьтесь от переходников если они есть.
Избавиться от переходников нет возможности. В мониторе только D-SUB а в видео только DVI и HDMI
Последний раз редактировалось Lee13; 30.10.2011 в
12:09
.
Меню пользователя Lee13
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lee13