новая видеокарта для старого ноута(170 баксов) за эти деньги?
а ноут
ASUS N53SV вообще не включается из-за
Nvidia GT 540, даже на встроенной в процессор
HD Graphics 3000 не робит?
в старом сдохла видеокарта второй раз за год(ASUS N53SV 2008 года)
чёт не похож он на модель 2008 года