в каком году это было? поведайте мне, неопытному

хз в чем дело, видимо я родился с редким даром, не испытывать проблем с радеоновскими дровами
кстати да, и этот "дар" не редкий, ктото жалуется на драйвера, но у многих все нормально (или почти нормально). может в этом остальное железо както замешано или звезды не благоприятно в космосе выстраиваются, я не знаю, но факт остается фактом. если у вас все нормально с Ати это не значит что у остальных тоже все нормально. я видел и слышал много жалоб на Ати, а вот на драйвера Нвидиа не жаловался ни кто. а это о чем то говорит, верно?