Тема
:
HALO все вопросы по игре...
Показать сообщение отдельно
22.05.2004, 12:44
Вверх
#
157
hunter
Опытный
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: г.Саранск
Rockman5
Цитата
но мне сам сюжет понравился.
А вот я даже не понял в чем его суть(по английски было
)
__________________
CorvettE
Меню пользователя hunter
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hunter