Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 01:07   Вверх   #2036
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
я не понял, я думал отрубается сразу, ясно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Spuner) »
даже если приставка отключена, а ты вставляешь диск - она автоматически включается и берет диск - вот это удобно
ну тебе видней, у меня другая песня. Диск от мува стоит всегда там, а все что нужно на винте.

Добавлено через 3 минуты

Сегодня заставлял себя опять играть в Призрак спарты, в итоге меня хватило на 30 мин и бросил. Скучно и нудно что то...не цепляет.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 27.10.2011 в 01:12.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием