я не понял, я думал отрубается сразу, ясно.
Добавлено через 2 минуты
даже если приставка отключена, а ты вставляешь диск - она автоматически включается и берет диск - вот это удобно
ну тебе видней, у меня другая песня. Диск от мува стоит всегда там, а все что нужно на винте.
Добавлено через 3 минуты
Сегодня заставлял себя опять играть в Призрак спарты, в итоге меня хватило на 30 мин и бросил. Скучно и нудно что то...не цепляет.