Rocketq
скорей всего движок будет старый, только отшлифованный чуть чуть, ведь судя по дате выхода, игра будет для существующих консолей и рокстаровцы просто обязанны прикрутить нуаровский MotionScan.
Согласен

зачем делать новый велосипед если он уже есть и хорошо ездит ..