Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 21:38   Вверх   #88
Rocketq
Мужской Опытный
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Rocketq
 
Регистрация: 25.11.2010
Цитата (Палы4) »
Rocketq
скорей всего движок будет старый, только отшлифованный чуть чуть, ведь судя по дате выхода, игра будет для существующих консолей и рокстаровцы просто обязанны прикрутить нуаровский MotionScan.
Согласен зачем делать новый велосипед если он уже есть и хорошо ездит ..
Rocketq вне форума  
Ответить с цитированием