Интересно, как сложится судьба World of Tanks...?
Нормально сложилась судьба игры. Вечерами одновременно играет более 200.000 человек, количество зарегистрированных игроков давно перевалило за миллион.
Кстати, есть на форуме любители танков, зарегистрированные в игре?