Тема
:
Проблема с материнкой
Показать сообщение отдельно
21.10.2011, 19:02
Вверх
#
14
SaVoi
Новенький
Автор темы
Регистрация: 19.10.2011
Цитата
(
qwerty84
) »
С этого и надо было начинать.. Выкидывайте ее нафик
Неужели такая плохая...у меня к ней не было нареканий.Работала неплохо...Устарела конечно...
Меню пользователя SaVoi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SaVoi