Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 19:02   Вверх   #14
SaVoi
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.10.2011
Цитата (qwerty84) »
С этого и надо было начинать.. Выкидывайте ее нафик
Неужели такая плохая...у меня к ней не было нареканий.Работала неплохо...Устарела конечно...
SaVoi вне форума  
Ответить с цитированием