Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 18:31   Вверх   #20
JIexa163rus
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: г.Самара
Lexx77 Разрешение выставил 1600х1200 (максимум на что способен моник), а вот дальше непонятно слегка, графику не знаю как поставить на всю, захожу в настройки видео, а там вот что http://s017.radikal.ru/i437/1110/59/3629918a6352.jpg. В "параметры системы" есть три положения, ИГРОК, МАСТЕР и СПЕЦИАЛИСТ. Ставил все три на всех трёх ФРАПС показывает 65 кадров ровно! Это из за герцовки монитора (стоит 65 герц) а так и больше бы выдало.. Где искать настройки диретыкса и все все все остальные параметры которые я так люблю крутить в право (МАКСИМУМ))) я не знаю(
п.с. Клёвая игруха кстати, графа красивая очень.

Последний раз редактировалось Slava_27; 21.10.2011 в 19:10.
JIexa163rus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием