Lexx77 Разрешение выставил 1600х1200 (максимум на что способен моник), а вот дальше непонятно слегка, графику не знаю как поставить на всю, захожу в настройки видео, а там вот что
http://s017.radikal.ru/i437/1110/59/3629918a6352.jpg. В "параметры системы" есть три положения, ИГРОК, МАСТЕР и СПЕЦИАЛИСТ. Ставил все три на всех трёх ФРАПС показывает 65 кадров ровно! Это из за герцовки монитора (стоит 65 герц) а так и больше бы выдало.. Где искать настройки диретыкса и все все все остальные параметры которые я так люблю крутить в право (МАКСИМУМ))) я не знаю(
п.с. Клёвая игруха кстати, графа красивая очень.