Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 15:44   Вверх   #11
BuddyQ
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.10.2011
Спасибо за помощь, товарищи.
Сегодня куплю кулер (присмотрел Cooler Master DI5-9FDSL-P3-GP), попробую и отпишусь.
BuddyQ вне форума  
Ответить с цитированием