Тема
:
Проблема с материнкой
Показать сообщение отдельно
20.10.2011, 06:42
Вверх
#
11
SaVoi
Новенький
Автор темы
Регистрация: 19.10.2011
модель материнки- A740GM-M...мне тож так кажеться...а востановить реально?или все таки новье придеться покупать?
Меню пользователя SaVoi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SaVoi