Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 21:13   Вверх   #145
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Надеюсь, Doom 4 не будет такой, какой оказалась Rage..... Думаю, они не идиоты, чтобы угробить такой величайший шутер!!! Вон, с Дюком все уже "покончено". Друг ярый фанат Дюка, и когда игра вышла - он сразу купил её..... Спрашиваю, на кой ты её купил? Это же убожество, а не игра!!! А он мне, купил только ради Дюка, а сама игра, согласен - туфта полная. Если он говорит, что игра туфта - мне больше нечего добавить.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием