Можно, только я сначала очередную ревизию в кладовке проведу. Через недельку-другую, то есть.
а вдруг там еще штук 5 таких будет?
Я такую всего один раз в жизни видела в работе, у знакомого была когда-то, а в ней пенёк 66 МГц... мы тогда все ещё на 486-х сидели и только у него одного была такая вот круть.
Недели через 2 у меня такая будет. Выложу потом фото
Вот сегодня добавил (правда фото с cpu-world.com, но оно 1 в 1):