|
M4A1
Давно играю на разрешение 1920х1080 что то память не забивалась как вы говорите в хлам. В той же бете батлы гигабайта за глаза хватало комфортно мне играть. При том что опять же кросс там мой не работал. Как говорил товарищ хохол может где и 2 гига даст помощь небольшую но прироста вам не будет такого феерического. А вот если у вас разрешение выше 1080 то тогда наверное спорить уже не буду.
Последний раз редактировалось Arsaq; 16.10.2011 в 13:33.
|