Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Показать сообщение отдельно
16.10.2011, 01:30
Вверх
#
193
Arsaq
Опытный
Регистрация: 11.03.2010
Как человек задрочивший ее не факт) Настройки не работали. Однако даже на тот момент судя и 6870 хватает и 560 вполне при той графике а в бете она на уровне была.
Меню пользователя Arsaq
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Arsaq