Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Показать сообщение отдельно
15.10.2011, 18:44
Вверх
#
189
Arsaq
Опытный
Регистрация: 11.03.2010
Я не знаю я вроде не черный маг
но она идет отлично. На одной карте. Кросс там не пашет. Не сразу понял только щас дошло
Не явно 6950 не потянет минимум 6850 надо
Последний раз редактировалось Arsaq; 15.10.2011 в
19:01
.
Меню пользователя Arsaq
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Arsaq