Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 16:47   Вверх   #2007
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (ineegma) »
Снесёт и не даст запустить после этого приставку. Сначала надо прошить привод на родную прошивку, потом обновить даш, потом прошить LT+ 2.0.
Блин
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием