Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part IV.
Показать сообщение отдельно
15.10.2011, 13:27
Вверх
#
168
Arsaq
Опытный
Регистрация: 11.03.2010
В бете были настройки ультра но они не работали. Как и любое снижение. Кросс из карт тоже не работал. А снижение качества графики не давало эффекта даже не отражалось. Так что в эти графики не очень верится.
Меню пользователя Arsaq
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Arsaq