Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 13:27   Вверх   #168
Arsaq
Мужской Опытный
 
Аватар для Arsaq
 
Регистрация: 11.03.2010
В бете были настройки ультра но они не работали. Как и любое снижение. Кросс из карт тоже не работал. А снижение качества графики не давало эффекта даже не отражалось. Так что в эти графики не очень верится.
Arsaq вне форума  
Конфигурация ПК