Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 17:04   Вверх   #1999
ineegma
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ineegma
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Почему? Ищо иппонская есть..

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Carlo Gambino) »
Вот сабака видно хорошо ты его попарил.
Да уже пора ему было, старичку.. Пять лет прожили душа в душу..
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием