Тема
:
Ноутбук для игр и не только (обсуждение, выбор, советы) Part III
Показать сообщение отдельно
11.10.2011, 01:12
Вверх
#
348
Мир
Новенький
Регистрация: 10.10.2011
А по качеству сборки что сказать можешь, просто слышал, что acer очень убоги по качеству сборки
Меню пользователя Мир
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мир