по сути это мой же снимок тока посветлее и порезче, баланс белого остался прежним, но детали уже начали пропадать. Может конечно у меня не достаточно качественный монитор
Добавлено через 3 минуты
Ох уж мне ваши Киевские фотомодели
Ну последняя, как по мне, симпатишная