|
alex_cooper
Во первых ты разогнал свой целерон с 100 шины на 150, а я П4 с 200 на 250. Чуешь разницу? 150 шина и 250. 150 шину можно было даже на СИС645 получить.
Во вторых, именно за этой таинственной комбинацией клавиш и есть режимы настроек памяти и включения ПАТ, включение которых и убило БИОС.
Так что не надо думать, что кругом одни ламеры.
|