Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2004, 12:03   Вверх   #222
Forever Young
Новенький
 
Регистрация: 19.05.2003
alex_cooper

Во первых ты разогнал свой целерон с 100 шины на 150, а я П4 с 200 на 250. Чуешь разницу? 150 шина и 250. 150 шину можно было даже на СИС645 получить.
Во вторых, именно за этой таинственной комбинацией клавиш и есть режимы настроек памяти и включения ПАТ, включение которых и убило БИОС.

Так что не надо думать, что кругом одни ламеры.
Forever Young вне форума  
Ответить с цитированием