Привет всем! Вообщем так. Играю себе в Call of Duty 4 Modern Warfare по сети, бац выкидывает (может через 10 минут, а может и через 1 час) сразу на рабочий стол Без ошибок и игра естественно закрывается, т.е. тупо рабочий стол и всё. Вообщем компу всего год все тянет, видяху другую ставил тож самое. На AMD -3500+(старый комп) играл таких проблем не было, а тут i3 и такая шляпа. Игра Лицензия.
Подскажите кто что знает.... а то.... комп менять что ль?