Цитата
Цитата:
А питательный провод,монитора,случайно,вокруг сигнального не обмотан а?
Вот именно это и было Будем наблюдать може больше не появится.
И еще одна проблема с тем же моником: Даже не знаю как описать.
От середины монитора, и с правой и с левой стороны, опять же тонинькие полосочки расходятся в разные стороны.
Видны только на темном экране при вспышке света (ну допустим в играх фанариком на темную стену светиш)
И при загрузке винды когда экран моргает.
Че может быть в этом случае?
Ну, вчера вечером поюзал свой комп.
По поводу наводки скажу так: Пропала но не совсем

Появляются полоски при выделении текста, или папки, но сразу пропадают.
Вот такая шняга.