Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2004, 10:44   Вверх   #14
KUK
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для KUK
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Днепропетровск
Цитата
Цитата:

А питательный провод,монитора,случайно,вокруг сигнального не обмотан а?


Вот именно это и было Будем наблюдать може больше не появится.
И еще одна проблема с тем же моником: Даже не знаю как описать.
От середины монитора, и с правой и с левой стороны, опять же тонинькие полосочки расходятся в разные стороны.
Видны только на темном экране при вспышке света (ну допустим в играх фанариком на темную стену светиш)
И при загрузке винды когда экран моргает.
Че может быть в этом случае?
Ну, вчера вечером поюзал свой комп.
По поводу наводки скажу так: Пропала но не совсем
Появляются полоски при выделении текста, или папки, но сразу пропадают.
Вот такая шняга.
__________________
Все будет хорошо.
KUK вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием