08.10.2011, 02:12
|
Вверх
#27
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Все таки заслать надо хохла хотя бы за одним булем пусть потестит и скажет результаты)
тестить, ты шутишь?, мне это лень как неинтересно 
Есть куча народу кому это интересно - нехай себе натестятся впоперёк и вдоволь - а мы поглядим резаты
|
|
|
|