Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 02:12   Вверх   #27
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Arsaq) »
Все таки заслать надо хохла хотя бы за одним булем пусть потестит и скажет результаты)
тестить, ты шутишь?, мне это лень как неинтересно
Есть куча народу кому это интересно - нехай себе натестятся впоперёк и вдоволь - а мы поглядим резаты
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием