Кстати, XaXoL Крафту можно самого себя цитировать, познания в области фото техники у него конечно просто огромны.
Согласен. Лично я его считаю лучшем спецом в рунете по компактам. И считаю заслуженно.
Цитата
Качество внутрикамерной обработки снимков невысокое :
Kraft, не совсем соглашусь. Точнее могут быть рассмотрены камеры F200/300 от Фуджиков, а данные камеры очень сильно неплохи на высоких чувствительностях.