07.10.2011, 21:51
|
Вверх
#17
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Так сперва надо найти компьютероманов и процессорофилов со AMDсдвигом по фазе-это не есть обычный покупатель и их мало.Да и ещё которые работают а не на бабушкину пенсию апгрейд делают
|
|
|
|