Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 21:39   Вверх   #88
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Кит) »
это видимо такая фишка нового двигла ID Tech5.
Может быть, но чет долго подгружает текстуры..... Такое ощущения, как будто я играю в игру, которую выпустили в далеком прошлом!!!

Что касается железо: процу по барабану (даже кулер не набирает обороты), оперативки - тоже самое, а видеокарта - вообще плевала на эту игру.....
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием