это видимо такая фишка нового двигла ID Tech5.
Может быть, но чет долго подгружает текстуры..... Такое ощущения, как будто я играю в игру, которую выпустили в далеком прошлом!!!
Что касается железо: процу по барабану (даже кулер не набирает обороты), оперативки - тоже самое, а видеокарта - вообще плевала на эту игру.....